Стоимость услуг

Психолог

3000 рублей / час
Психолог – специалист, помогающий разрешить внутренние конфликты, разобраться в стрессовых ситуациях. Если Вы понимаете, что что-то в жизни идет не так, как хотелось бы, обратитесь к психологу.

Психолог ТВУ

от 5000 рублей / час
ТВУ помогает вернуться к изначальному ресурсу, который мог быть заблокирован подсознательными программами, психотравмами и стрессами.

Астропсихолог

от 1500 рублей
Астропсихология объединяет психологию и астрологию и позволяет глубже понять возможности, проблемы, побуждения человека на каждом этапе его жизни.

Ароматерапевт

от 1500 рублей
С помощью эфирных масел и индивидуальных ресурсных арматов помогаю мягче и эффективнее решать свои трансформационные задачи по личностному росту.

Астролог

от 3000 рублей
Ведическая астрология Джйотиш позволяет узнать свои сильные и слабые стороны, в какой сфере легко добиться успеха, откуда будут приходить деньги, совместимы ли вы со своим партнером, в чем ваше предназначение.

Тета Хилинг

5000 рублей
В переводе с английского Theta Healing — «тета‑исцеление». Или излечение в состоянии тета. Тета в данном контексте — определённый спектр частот, на которых происходят колебания электрических полей головного мозга.

Регрессолог, Энерготеропевт

6500 рублей
Регресс- это путешествие в прошлые жизни. Принцип основан на том, что под воздействием определённых техник начинает доминировать правое полушарие головного мозга, которое отвечает за образное мышление.

Литотеропевт, Энергопрактик

от 3000 рублей
Литoтepaпия – ознaчaeт лeчeниe c зaдeйcтвoвaниeм минepaлoв, кpиcтaллoв, кaмнeй paзнoгo пpoиcхoждeния и цeннocти, издeлий и aкceccyapoв из них.

Нумерология, Хиромантия

3000 рублей
Это направление эзотерики, которое утверждает о мистической (магической) связи чисел и цифр с жизнедеятельностью человека. В нумерологии считается, что в числах зашифрована судьба.

Таролог

1000 рублей / одни запрос
Наша жизнь – это путь. Карты ТАРО – навигатор, показывающий нам варианты маршрутов. А мы выбираем уже, как и куда будем двигаться на своём пути.

Гвоздестояние

от 1500 рублей
Вставая на доску с гвоздями, течение энергии выравнивается- психологическое воздействие. Стояние на гвоздях помогает развить стрессоустойчивость, поверить в себя. Духовная практика. Помогает избежать неприятных «крутых поворотов» на жизненном пути.

Фэн-шуй

от 7300 рублей
Это восточная практика организации пространства. Согласно этой практике правильное расположение мебели в доме и дизайн жилища могут серьезно влиять на внутреннее состояние человека и даже стать поворотными моментами в его судьбе.

Трансформационные игры и мастермайнд

от 1500 рублей
У вас свой бизнес или вы руководитель компании? Готовы открыть свое дело, но не знаете будет ли оно приносить прибыль? Серию трансформационных психологических игр для бизнеса уже с первого хода реализует ваш запрос!

Дизайн человека

5000 рублей
После разбора Вашей карты «Бодтграф», Вы поймёте, почему поступаете так или иначе в разных ситуациях, почему в отношениях одни и те же проблемы, что со здоровьем.

Диагностика Чакр

3000 рублей
Чакры соединяются между собой и гармонично вибрируют. Чем больше чакры открыты, тем вы более энергетически подпитаны. Если же энергетика низкая, то притянуть удачу, здоровье, успех, богатство не получится.
WhatsApp
Позвонить